城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 沭阳306路
宿迁 沭阳306路公交车
沭阳306路(汽车东站--爱园)
始发站
汽车东站
终点站
爱园
总里程
33公里
首末班车
06:00 - 18:10
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
沭阳医院
第3站
梦溪街道
第4站
山东商城
第5站
月星家居
第6站
时代商业广场
第7站
物流中心
第8站
软件产业园
第9站
公安局大楼
第10站
虞姬生态园北站
第11站
虞姬生态园西站
第12站
妇幼保健院
第13站
铭和医院
第14站
梦溪中学
第15站
大润发西站
第16站
健康家园
第17站
美好家园小区西门
第18站
葡萄采摘园
第19站
沭阳中专
第20站
如东中学
第21站
大唐世家
第22站
国际图书城
第23站
柴米河湾生态公园
第24站
刘洪居委会
第25站
润信农批市场
第26站
百盟物流园
第27站
北丁集
终点站
爱园
沭阳306路(爱园镇汽车站--汽车东站)
始发站
爱园镇汽车站
终点站
汽车东站
总里程
32.9公里
首末班车
06:00 - 18:10
沿途车站
起点站
爱园镇汽车站
第2站
双阳街
第3站
宋宅街
第4站
孙庙村
第5站
北丁集中学
第6站
生产路
第7站
北丁集中心街
第8站
北丁集社区
第9站
涧东村
第10站
楚天成小区
第11站
北丁集派出所
第12站
北丁集乡政府
第13站
绿雅食用菌基地
第14站
绿雅大道
第15站
孙圩居委会
第16站
百盟物流园
第17站
润信农批市场
第18站
刘洪居委会
第19站
柴米河湾生态公园
第20站
国际图书城
第21站
大唐世家
第22站
如东中学
第23站
沭阳中专
第24站
葡萄采摘园
第25站
健康家园
第26站
大润发西站
第27站
梦溪中学
第28站
铭和医院
第29站
妇幼保健院
第30站
虞姬生态园西站
第31站
虞姬生态园北站
第32站
公安局大楼
第33站
软件产业园
第34站
物流中心
第35站
时代商业广场
第36站
月星家居
第37站
山东商城
第38站
梦溪街道
第39站
沭阳医院
终点站
汽车东站
沭阳306路(汽车东站--爱园车站)
始发站
汽车东站
终点站
爱园车站
总里程
32.6公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~5元
所属公司
宿迁沐阳民生公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
沭阳医院
第3站
梦溪街道
第4站
山东商城
第5站
月星家居广场
第6站
时代商业广场
第7站
物流中心
第8站
华丽世家
第9站
软件产业园
第10站
公安局大楼
第11站
虞姬生态园北站
第12站
虞姬生态园西站
第13站
妇幼保健院
第14站
铭和医院
第15站
国际学校
第16站
大润发西站
第17站
健康家园
第18站
美好家园小区西门
第19站
葡萄采摘园
第20站
沭阳中专
第21站
如东中学
第22站
大唐世家
第23站
国际图书城
第24站
柴米河湾生态公园
第25站
刘洪居委会
第26站
润信农产品批发市场
第27站
百盟物流园
第28站
孙圩居委会
第29站
韦庄
第30站
绿雅食用菌基地
第31站
北丁集派出所
第32站
杰达驾校
第33站
涧东村·冯圩
第34站
洋河村
第35站
北丁集街南首
第36站
北丁集中学
第37站
北丁集社区
第38站
北丁集中心街
第39站
孙庙村
第40站
双阳街
第41站
前李圩
第42站
爱园全民创业园
第43站
东大钢构
终点站
爱园车站
沭阳306路(爱园车站--汽车东站)
始发站
爱园车站
终点站
汽车东站
总里程
32.7公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1~5元
所属公司
宿迁沐阳民生公交客运公司
沿途车站
起点站
爱园车站
第2站
泗沭医院
第3站
东大钢构
第4站
爱园全民创业园
第5站
前李圩
第6站
季圩·鸡蛋庄
第7站
尚庙村
第8站
黄庄
第9站
威宇玩具厂
第10站
北丁集中学
第11站
北丁集街南首
第12站
洋河村
第13站
涧东村·冯圩
第14站
后周庄
第15站
杰达驾校
第16站
北丁集派出所
第17站
涧东小学
第18站
韦庄
第19站
孙圩小学
第20站
百盟物流园
第21站
润信农产品批发市场
第22站
刘洪居委会
第23站
柴米河湾生态公园
第24站
国际图书城
第25站
大唐世家
第26站
如东中学
第27站
沭阳中专
第28站
葡萄采摘园
第29站
美好家园小区西门
第30站
健康家园
第31站
大润发西站
第32站
大润发北站
第33站
国际学校
第34站
协和医院
第35站
妇幼保健院
第36站
虞姬生态园西站
第37站
虞姬生态园北站
第38站
公安局大楼
第39站
软件产业园
第40站
华丽世家
第41站
物流中心
第42站
时代商业广场
第43站
月星家居
第44站
山东商城
第45站
梦溪街道
第46站
沭阳医院
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3