城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗洪212路
宿迁 泗洪212路公交车
泗洪212路(汽车北站--天岗湖)
始发站
汽车北站
终点站
天岗湖
总里程
49.4公里
运营时间
3月至8月 06:20-18:00
1月/2月/9月至12月 05:50-18:10
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
泗洪中专
第3站
住建局
第4站
古徐广场
第5站
锦绣华庭北门
第6站
京公馆
第7站
江南国际西门
第8站
衡山花园西门
第9站
彩虹城尚城府邸
第10站
孙何农贸市场
第11站
星河上城
第12站
中源物流城
第13站
青阳医院
第14站
汽车城
第15站
洪桥加气站
第16站
南站停车场
第17站
瑶沟医院(招呼站)
第18站
瑶沟农贸市场
第19站
瑶池花苑(招呼站)
第20站
官塘车站
第21站
刘营
第22站
石庄
第23站
郑集
终点站
天岗湖
泗洪212路(天岗湖--汽车北站)
始发站
天岗湖
终点站
汽车北站
总里程
49.1公里
运营时间
3月至8月 06:20-18:00
1月/2月/9月至12月 06:30-17:30
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
天岗湖
第2站
天岗湖医院
第3站
金色家苑
第4站
松林庄
第5站
潘岗
第6站
郑集
第7站
胡桥
第8站
大周
第9站
大向
第10站
园区(招呼站)
第11站
园区
第12站
向阳
第13站
上塘客运站
第14站
瓦坊
第15站
石庄
第16站
魏营书香名苑
第17站
魏营农贸市场
第18站
刘营
第19站
汽车南站
第20站
洪桥加气站
第21站
汽车城
第22站
青阳医院
第23站
中源物流城
第24站
星河上城
第25站
孙何农贸市场
第26站
尚城府邸西门
第27站
衡山花园西门
第28站
江南国际
第29站
京公馆
第30站
御园
第31站
锦绣华庭北门
第32站
古徐广场
第33站
住建局
第34站
泗洪中专
终点站
汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3