城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗洪旅游专线
宿迁 泗洪旅游专线
泗洪旅游专线(大王庄教育基地停车场--泗洪客运南站)
始发站
大王庄教育基地停车场
终点站
泗洪客运南站
总里程
56.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
大王庄教育基地停车场
第2站
洪泽湖湿地景区
第3站
古徐水街
第4站
汴河人家
第5站
城头
第6站
魔法小镇
第7站
柳山湖景区
第8站
石集
第9站
家园天下
第10站
翡翠庄园
第11站
临时站
第12站
河畔花城东门
第13站
水岸城邦东门
第14站
富园广场
第15站
虹洲宾馆
第16站
泗州商城
第17站
衡山花园
第18站
河滨一号站
第19站
移动公司
第20站
中源物流城
第21站
青阳医院
第22站
汽车城
第23站
洪桥加气站
终点站
泗洪客运南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3