城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 沭阳102路
宿迁 沭阳102路公交车
沭阳102路(汽车东站--新河镇)
始发站
汽车东站
终点站
新河镇
总里程
26.2公里
首末班车
06:20 - 18:06
所属公司
沭阳民生城市公交有限公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
章塘社区
第3站
徐庄小区
第4站
一汽公司
第5站
苏北车市
第6站
幸福家园小区
第7站
乐之地商业广场
第8站
第一实验小学南
第9站
盛源金城
第10站
金禾理想城
第11站
帝景天成
第12站
果园新村西
第13站
尚城新世纪
第14站
春风沂水小区
第15站
青少年广场
第16站
新康嘉园
第17站
中医院站
第18站
蓝天国际商贸城
第19站
影视城
第20站
沭河中学
第21站
现代医院
第22站
江岸名城
第23站
沂水绿洲
第24站
河滨新村小区
第25站
循环经济产业园
第26站
花木大世界
第27站
分水村
第28站
金鑫嘉苑
第29站
花乡名门生态产业园
第30站
国际花木城
第31站
艺森园
第32站
春晓园
第33站
高庄桥
第34站
苏北花卉
第35站
德邦快递
终点站
新河镇
沭阳102路(新河镇--徐庄小区)
始发站
新河镇
终点站
徐庄小区
总里程
21.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:20-18:02 12分钟/趟
4月至10月 06:00-19:36 12分钟/趟
所属公司
沭阳民生城市公交有限公司
沿途车站
起点站
新河镇
第2站
大营村
第3站
沙河村
第4站
国际花木城北门
第5站
国际花木城
第6站
金鑫嘉苑
第7站
扎颜路
第8站
花木大世界
第9站
循环经济产业园
第10站
河滨新村小区
第11站
沂水绿洲小区
第12站
江岸名城
第13站
现代医院
第14站
沭河中学
第15站
影视城
第16站
蓝天国际商贸城
第17站
中医院站
第18站
新康嘉园
第19站
青少年广场
第20站
春风沂水
第21站
尚城新世纪小区
第22站
果园新村小区
第23站
供电公司
第24站
帝景天成
第25站
金禾理想城小区
第26站
第一实小
第27站
乐之地商业广场
第28站
吾悦广场
第29站
苏北车市
第30站
幸福家园二期南门
第31站
沭中东校区
终点站
徐庄小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3