城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 307路
宿迁 307路公交车
307路(雪枫公园站--中青家居广场)
始发站
雪枫公园站
终点站
中青家居广场
总里程
15.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
雪枫公园站
第2站
格林上郡东门
第3站
宿城区人民医院
第4站
凤凰美地
第5站
啤酒厂北门
第6站
河畔花城
第7站
江苏玻璃厂
第8站
中西医结合医院
第9站
江山城市广场
第10站
东城水岸
第11站
滨江花园
第12站
市实小东门
第13站
新南菜市
第14站
项里小区
第15站
颐景华庭
第16站
宿迁医院
第17站
钟吾初中
第18站
宝龙广场
第19站
楚街南门
第20站
中豪国际星城东门
第21站
霸王商城
第22站
希望城
第23站
欧洲花园西门
第24站
御庭世纪苑西门
第25站
城中花园
第26站
邻里小区
第27站
实小黄河分校
第28站
香格里拉南门
第29站
金鼎名府
第30站
上海城(西)
第31站
子悦城
第32站
恒力太湖花园西门
第33站
三树变电所
终点站
中青家居广场
307路(淮海建材城--雪枫公园站)
始发站
淮海建材城
终点站
雪枫公园站
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
淮海建材城
第2站
市经开区管委会
第3站
三树变电所
第4站
恒力太湖花园西门
第5站
子悦城
第6站
上海城(西)
第7站
金鼎名府
第8站
香格里拉南门
第9站
邻里小区
第10站
城中花园
第11站
御庭世纪苑西门
第12站
欧洲花园西门
第13站
希望城
第14站
霸王商城
第15站
中豪国际星城东门
第16站
楚街南门
第17站
宝龙广场
第18站
钟吾初中
第19站
市人民医院
第20站
颐景华庭
第21站
项里小区
第22站
新南菜市
第23站
市实小东门
第24站
滨江花园
第25站
东城水岸
第26站
江山城市广场
第27站
中西医结合医院
第28站
江苏玻璃厂
第29站
啤酒厂北门
第30站
凤凰美地
第31站
宿城区人民医院
第32站
格林上郡东
终点站
雪枫公园站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3