- 71路 雪枫公园 - 朱岭村
- 61路 归仁车站 - 宿迁汽车客运站(北门)
- 61路 宿迁汽车客运站(东门) - 归仁车站
- 游1路 项王故里 - 三台山森林公园
- 71路 朱岭村 - 雪枫公园
- 91路 市公交调度中心 - 皂河街西
- 91路 皂河街口 - 市公交调度中心
- 81路 丁嘴客运站 - 宿迁汽车客运站东门
- 81路 宿迁汽车客运站东门 - 丁嘴客运站
- 游1路 三台山森林公园 - 项王故里
- 113路 高铁站 - 雪枫公园
- 113路 雪枫公园 - 高铁站
- 910路 中扬客运站 - 雪枫公园公交枢纽站
- 910路 雪枫公园 - 中扬客运站
- 817路 雪枫公园枢纽站 - 综保区公交首末站
- 817路 综保区公交首末站 - 雪枫公园
- 818路 苏州路公交首末站 - 市第一人民医院
- 818路 市第一人民医院 - 苏州路公交首末站
- 112路 洋河公交枢纽站 - 高铁站
- 112路 高铁站 - 洋河公交枢纽站