城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳86路
宿迁 泗阳86路公交车
泗阳86路南线(城西停车场--城西停车场)
始发站
城西停车场
终点站
城西停车场
总里程
20公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
城西停车场
第2站
刘桥花园(东)
第3站
温州路教堂
第4站
左岸逸品
第5站
名流雅居
第6站
农业银行·工人医院
第7站
阳光巴黎城
第8站
花园口(东)
第9站
爱园公园
第10站
运河名门府
第11站
滨河花园
第12站
开元大酒店·朝聚眼科
第13站
紫荆花园
第14站
运河船闸
第15站
城东花园
第16站
绿都第一城(北)
第17站
巨源尚城
第18站
森林公园
第19站
玫苑小区
第20站
新世界花苑
第21站
颐景泽第
第22站
桃源明珠
第23站
文城农贸市场
第24站
泗阳中学高中部
第25站
清华园
第26站
圣地名门
第27站
泗水人家
第28站
众兴镇中心小学
第29站
众兴镇中心小学(西)
第30站
刘桥花园
终点站
城西停车场
泗阳86路北线(城西停车场--城西停车场)
始发站
城西停车场
终点站
城西停车场
总里程
20.3公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
城西停车场
第2站
刘桥花园(东)
第3站
江淮农贸市场
第4站
霞飞学校
第5站
众兴镇中心小学(西)
第6站
众兴镇中心小学
第7站
泗水人家
第8站
圣地名门
第9站
清华园
第10站
泗阳中学高中部
第11站
文城农贸市场
第12站
桃源明珠
第13站
颐景泽第
第14站
行政服务中心(西)
第15站
玫苑小区
第16站
致远中学初中部
第17站
森林公园
第18站
巨源尚城
第19站
绿都第一城(北)
第20站
上海路农贸市场
第21站
运河船闸
第22站
紫荆花园
第23站
开元大酒店·朝聚眼科医院
第24站
滨河花园
第25站
运河名门府
第26站
爱园公园
第27站
县人民医院
第28站
阳光巴黎城
第29站
农业银行·工人医院
第30站
上海城
第31站
西湖半岛
第32站
名流雅居
第33站
左岸逸品
第34站
温州路
第35站
温州路教堂
第36站
刘桥花园(东)
终点站
城西停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3