城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳83路
宿迁 泗阳83路公交车
泗阳83路(城北首末站--李口客运站)
始发站
城北首末站
终点站
李口客运站
总里程
20.7公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:00 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
城北首末站
第2站
桃果园
第3站
城北花园三期
第4站
城北花园
第5站
隆升嘉园
第6站
消防大队
第7站
厚地和美西
第8站
厚地和美
第9站
泗阳中学高中部
第10站
万诚御景园
第11站
金康华府
第12站
东方现代城
第13站
玫苑小区
第14站
新港湾花园
第15站
育才双语小学站
第16站
众兴实验小学站
第17站
繁荣公寓
第18站
佳源巴黎都市
第19站
中国银行
第20站
县人民医院
第21站
泗阳大桥
第22站
棉花原种场
第23站
中国邮政
第24站
红星美凯龙
第25站
城南商务中心
第26站
桃州中学
第27站
泗阳农场
第28站
大禾庄园
第29站
农李人家
第30站
农李朱庄
第31站
泗阳东收费站
第32站
泗阳物流产业园
第33站
李口全民创业园
第34站
其虎公园
终点站
李口客运站
泗阳83路(李口客运站--城北停车场)
始发站
李口客运站
终点站
城北停车场
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
李口客运站
第2站
其虎公园
第3站
李口全民创业园
第4站
李口工业园
第5站
泗阳物流产业园
第6站
泗阳东收费站
第7站
临时站
第8站
农李朱庄
第9站
农李人家
第10站
大禾庄园
第11站
泗阳农场
第12站
桃州中学
第13站
城南商务中心
第14站
招呼站
第15站
红星美凯龙
第16站
中国邮政
第17站
棉花原种场
第18站
泗阳大桥
第19站
花园口东
第20站
县人民医院
第21站
中国银行
第22站
佳源巴黎都市
第23站
繁荣公寓
第24站
众兴实验小学站
第25站
育才双语小学站
第26站
新港湾花园
第27站
玫苑小区
第28站
东方现代城
第29站
金康华府
第30站
万诚御景园
第31站
泗阳中学高中部
第32站
厚地和美
第33站
厚地和美(西)
第34站
消防大队
第35站
隆升嘉园
第36站
城北花园
第37站
城北花园三期
第38站
桃果园
终点站
城北停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3