城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳81路
宿迁 泗阳81路公交车
泗阳81路(江苏乐家--城西停车场)
始发站
江苏乐家
终点站
城西停车场
总里程
17公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
江苏乐家
第2站
宏基碳素
第3站
文城东路
第4站
经济开发区学校
第5站
阳光水岸北
第6站
阳光水岸
第7站
化纤产业集群
第8站
海欣星城
第9站
鸿鼎纺织
第10站
九江路
第11站
宏基国际花园小区
第12站
星雨华府
第13站
顺风汽车站
第14站
丰泰机电城
第15站
黄金广场
第16站
名流新天地
第17站
巨源尚城西
第18站
绿都第一城
第19站
外滩一号
第20站
繁荣公寓
第21站
佳源巴黎都市
第22站
中国银行
第23站
县人民医院
第24站
阳光巴黎城
第25站
农业银行·工人医院
第26站
上海城
第27站
西湖半岛
第28站
名流雅居
第29站
西康路
第30站
众兴中学
第31站
温州路教堂
第32站
刘桥花园(东)
终点站
城西停车场
泗阳81路(城西停车场--东安小区)
始发站
城西停车场
终点站
东安小区
总里程
20.4公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
城西停车场
第2站
刘桥花园(东)
第3站
温州路教堂
第4站
众兴中学
第5站
西康路
第6站
名流雅居
第7站
西湖半岛
第8站
上海城
第9站
农业银行·工人医院
第10站
阳光巴黎城
第11站
花园口(东)
第12站
县人民医院
第13站
中国银行
第14站
佳源巴黎都市
第15站
繁荣公寓
第16站
外滩一号
第17站
新华书店
第18站
绿都第一城
第19站
巨源尚城西
第20站
名流新天地
第21站
黄金广场
第22站
丰泰机电城
第23站
顺风汽车站
第24站
星雨华府
第25站
宏基国际花园小区
第26站
九江路
第27站
鸿鼎纺织
第28站
海欣星城
第29站
化纤产业集群
第30站
阳光水岸北
第31站
恒浩达服饰
第32站
通孚玩具·煜康大酒店
第33站
文城东路
第34站
来安街道办
第35站
来安派出所
终点站
东安小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3