城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳72路
宿迁 泗阳72路公交车
泗阳72路西线(火车站·高铁站--泗阳客运枢纽)
始发站
火车站·高铁站
终点站
泗阳客运枢纽
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
泗阳县公共交通客运有限公司
沿途车站
起点站
火车站·高铁站
第2站
火车站·高铁站招呼站
第3站
城北停车场
第4站
桃果园
第5站
城北花园三期
第6站
城北花园
第7站
隆升嘉园
第8站
消防大队
第9站
厚地和美
第10站
泗水河桥
第11站
福华金色家园(北)
第12站
职业教育中心南
第13站
福华金色家园
第14站
吾悦广场
第15站
退役军人服务中心
第16站
阳光儿童康复中心
第17站
青少年宫
第18站
香缇花园
第19站
农业银行·工人医院
第20站
阳光巴黎城
第21站
花园口东
第22站
泗阳医院
第23站
中国银行
第24站
佳源巴黎都市
第25站
繁荣公寓
第26站
泗阳第二实验小学
第27站
育才双语学校
第28站
新港湾花园
第29站
玫苑小区
第30站
新世纪花苑
第31站
泽园太阳城南
第32站
泽园太阳城
第33站
文城新都
第34站
周庄小区夕阳红颐养院
第35站
桃源路葛桥北
第36站
桃源北路招呼站
第37站
谷庙东
第38站
高铁站(中心路)
第39站
高铁站
终点站
泗阳客运枢纽
泗阳72路东线(泗阳客运枢纽--高铁站)
始发站
泗阳客运枢纽
终点站
高铁站
总里程
20.3公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
泗阳县公共交通客运有限公司
沿途车站
起点站
泗阳客运枢纽
第2站
高铁站
第3站
葛大庄
第4站
张庄
第5站
叶庄社区
第6站
水晶国际
第7站
新世界花苑
第8站
玫园小区
第9站
新港湾花园
第10站
育才双语小学
第11站
众兴实验小学
第12站
繁荣公寓
第13站
佳源巴黎都市
第14站
中国银行
第15站
县人民医院
第16站
阳光巴黎城
第17站
农业银行工人医院
第18站
上海城
第19站
香缇花园
第20站
青少年宫
第21站
阳光儿童康复中心
第22站
退役军人服务中心
第23站
吾悦广场
第24站
福华金色家园
第25站
职业教育中心
第26站
福华金色家园(北)
第27站
泗水河桥
第28站
厚地和美西
第29站
消防大队
第30站
隆升嘉苑
第31站
城北花园
第32站
城北花园三期
第33站
桃果园
第34站
城北停车场
第35站
高铁站招呼站
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3