城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳66路东线
宿迁 泗阳66路东线公交车
泗阳66路东线(泗阳医院东院区--泗阳医院东院区公交首末站)
始发站
泗阳医院东院区
终点站
泗阳医院东院区公交首末站
总里程
17.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
泗阳县城市公交分公司
沿途车站
起点站
泗阳医院东院区
第2站
宝浦莱半导体
第3站
中利能源
第4站
高传机电
第5站
晨风集团·荣浩集团
第6站
运河人家三期北
第7站
第三人民医院
第8站
闸塘新村
第9站
紫荆花园
第10站
外滩一号
第11站
繁荣公寓
第12站
佳源巴黎都市
第13站
中国银行
第14站
泗阳医院
第15站
花园口
第16站
财富广场
第17站
慢字口·泗阳县口腔医院
第18站
中医院·瑞禾阳光城
第19站
长春路小区
第20站
京华苑·圣地名门(西)
第21站
致远小学
第22站
厚地和美
第23站
泗阳中学高中部
第24站
万城御景园
第25站
新世界花苑西
第26站
金康华府
第27站
东方现代城
第28站
行政服务中心
第29站
群众大厦
第30站
德华逸墅
第31站
东方名苑.太和紫金城
第32站
名流大厦
第33站
黄金广场
第34站
丰泰机电城
第35站
顺风汽车站
第36站
义乌商贸城
第37站
金之彩
第38站
荣马家具
第39站
泗阳医院东院区
终点站
泗阳医院东院区公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3