城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳65路
宿迁 泗阳65路公交车
泗阳65路(城西停车场--东安小区)
始发站
城西停车场
终点站
东安小区
总里程
15.4公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
泗阳县公共交通客运有限公司
沿途车站
起点站
城西停车场
第2站
刘桥花园(东)
第3站
江淮农贸市场
第4站
大众医院
第5站
吾悦广场
第6站
泗水人家
第7站
圣地名门
第8站
学府名苑
第9站
翡翠城
第10站
东方现代城
第11站
行政服务中心
第12站
群众大厦
第13站
德华逸墅南
第14站
东方名苑
第15站
名流大厦
第16站
黄金广场
第17站
丰泰机电城
第18站
顺风汽车站
第19站
义乌商贸城
第20站
金之彩
第21站
荣马家俱
第22站
泗阳医院东院
第23站
捷锋帽业
第24站
欧洲工业园
第25站
北城花园
第26站
满溢集团
第27站
苏丝股份
第28站
锦程技工学校
第29站
金水花城
第30站
来安街道办
第31站
来安派出所
终点站
东安小区
泗阳65路(东安小区--城西停车场)
始发站
东安小区
终点站
城西停车场
总里程
15.4公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
泗阳县公共交通客运有限公司
沿途车站
起点站
东安小区
第2站
来安派出所
第3站
来安街道办
第4站
金水花城
第5站
成子湖中等专业学校
第6站
苏丝股份
第7站
淮海路葛东河桥东
第8站
淮海路葛东河桥西
第9站
瑞泰光伏
第10站
捷锋帽业
第11站
泗阳医院东院区北
第12站
荣马家具
第13站
金之彩
第14站
义乌商贸城
第15站
顺风汽车站
第16站
丰泰机电城南
第17站
黄金广场南
第18站
名流大厦东
第19站
东方名苑
第20站
德华逸墅
第21站
群众大厦
第22站
行政服务中心
第23站
东方现代城
第24站
翡翠城
第25站
学府名苑
第26站
圣地名门
第27站
泗水人家
第28站
吾悦广场
第29站
公安局
第30站
江淮农贸市场
第31站
刘桥花园(东)
终点站
城西停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3