城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳3路
宿迁 泗阳3路公交车
泗阳3路(泗阳客运枢纽--爱园)
始发站
泗阳客运枢纽
终点站
爱园
总里程
37.4公里
运营时间
3月至8月 05:40-18:00
1月/2月/9月至12月 05:40-17:40
基本票价
1~6元
所属公司
泗阳县顺风城乡公交客运有限公司
沿途车站
起点站
泗阳客运枢纽
第2站
高铁站
第3站
葛大庄
第4站
张庄
第5站
叶庄社区
第6站
致远中学高中部西
第7站
水晶国际
第8站
万诚御景园
第9站
泗阳中学高中部
第10站
厚地美和
第11站
厚地美和西门
第12站
消防大队
第13站
隆升嘉园
第14站
城北花园
第15站
桃果园
第16站
红星
第17站
大成村
第18站
新华
第19站
刘集
第20站
康居花园
第21站
新石路
第22站
侯庄
第23站
南园
第24站
王集
第25站
艺术幼儿园
第26站
兴旺家具城
第27站
跃进
第28站
小胡村
第29站
里仁佑安
第30站
晏前村
第31站
双洪
第32站
招呼站
终点站
爱园
泗阳3路(爱园--泗阳客运枢纽)
始发站
爱园
终点站
泗阳客运枢纽
总里程
37.3公里
运营时间
3月至8月 05:40-18:00
1月/2月/9月至12月 05:40-17:40
基本票价
1~6元
所属公司
泗阳县顺风城乡公交客运有限公司
沿途车站
起点站
爱园
第2站
泗沐路(招呼站)
第3站
双洪
第4站
晏前村
第5站
晏前村桥溪
第6站
里仁佑安
第7站
小胡村
第8站
跃进
第9站
王集小学
第10站
振兴路(招呼站)
第11站
王集
第12站
润农合韵花苑
第13站
南园
第14站
南圩村
第15站
侯庄
第16站
新石路
第17站
康居花园
第18站
刘集
第19站
新华村
第20站
大成村
第21站
红星
第22站
桃果园
第23站
城北花园
第24站
厚地和美西门
第25站
厚地和美
第26站
泗阳中学高中部
第27站
万诚御景园
第28站
生态公园
第29站
致远中学高中部西
第30站
叶庄社区
第31站
张庄
第32站
葛大庄
第33站
高铁站
终点站
泗阳客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3