城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳22路
宿迁 泗阳22路公交车
泗阳22路(泗阳客运枢纽--裴圩镇)
始发站
泗阳客运枢纽
终点站
裴圩镇
总里程
39.9公里
运营时间
3月至8月 05:40-17:30 40分钟/趟
1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 40分钟/趟
基本票价
1~7元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
泗阳客运枢纽
第2站
高铁站
第3站
葛大庄
第4站
张庄
第5站
叶庄社区
第6站
致远中学高中部西
第7站
德华逸墅东
第8站
东方名苑东
第9站
名流大厦
第10站
城东花园
第11站
运河船闸
第12站
紫荆花园
第13站
外滩一号
第14站
繁荣公寓
第15站
临时站
第16站
中国银行
第17站
县人民医院
第18站
招呼站
第19站
泗阳大桥
第20站
棉花原种场
第21站
中国银行
第22站
转盘南(招呼站)
第23站
城南街道
第24站
招呼站
第25站
田家洼
第26站
勇恒农机(招呼站)
第27站
招呼站
第28站
张李
第29站
老中学(招呼站)
第30站
梦缘超市(招呼站)
第31站
招呼站
第32站
张顾村
第33站
贵嘴米业(招呼站)
第34站
潘集村南(招呼站)
第35站
潘集村
第36站
潘集村北(招呼站)
第37站
宿迁市顺捷鞋业有限公司(招呼站)
第38站
卢集镇
第39站
张园
第40站
镇东居委会
第41站
范家湖村
第42站
薛嘴村
第43站
老园(招呼站)
第44站
招呼站
第45站
高集村
第46站
徐周路
第47站
冯庄
第48站
高渡
第49站
招呼站
第50站
招呼站(101县道)
第51站
尤嘴
第52站
南大滩
第53站
宋王路
第54站
招呼站
终点站
裴圩镇
泗阳22路(裴圩镇--泗阳客运枢纽)
始发站
裴圩镇
终点站
泗阳客运枢纽
总里程
40.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~7元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
裴圩镇
第2站
宋王路
第3站
招呼站
第4站
南大滩
第5站
尤嘴
第6站
招呼站
第7站
招呼站(102县道)
第8站
高渡
第9站
冯庄
第10站
于庄
第11站
招呼站
第12站
高集村
第13站
招呼站
第14站
薛嘴
第15站
范家湖村
第16站
镇东居委会
第17站
张印
第18站
招呼站(城市超市)
第19站
卢集镇
第20站
招呼站
第21站
潘集
第22站
张顾村
第23站
张李
第24站
田家洼
第25站
城厢
第26站
红星美凯龙
第27站
棉花原种场
第28站
泗阳大桥
第29站
花园口东
第30站
县人民医院
第31站
中国银行
第32站
繁荣公寓
第33站
外滩一号
第34站
紫荆花园
第35站
运河船闸
第36站
城东花园
第37站
名流大厦东
终点站
泗阳客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3