城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗阳20路
宿迁 泗阳20路公交车
泗阳20路(泗阳客运枢纽--黄圩)
始发站
泗阳客运枢纽
终点站
黄圩
总里程
43.1公里
运营时间
3月至8月 05:30-18:00 20分钟/趟
1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 20分钟/趟
基本票价
1~7元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
泗阳客运枢纽
第2站
高铁站
第3站
葛大庄
第4站
张庄
第5站
叶庄社区
第6站
致远中学高中部西
第7站
德华逸墅东
第8站
东方名苑东
第9站
名流大厦东
第10站
城东花园
第11站
运河船闸
第12站
紫荆花园
第13站
外滩一号
第14站
繁荣公寓
第15站
佳源巴黎都市
第16站
中国银行
第17站
县人民医院(临时站)
第18站
棉花原种场
第19站
红星美凯龙
第20站
红星美凯龙南门
第21站
城南商务中心
第22站
桃州中学
第23站
泗阳农场
第24站
川行
第25站
李庄
第26站
朱大门
第27站
招呼站
第28站
招呼站(华联购物中心)
第29站
李口小区
第30站
招呼站
第31站
招呼站(李口镇综合文化站)
第32站
李口居委会
第33站
凌孟村
第34站
崔陈
第35站
渠北
第36站
大坝
第37站
招呼站
第38站
坝头
第39站
河埝
第40站
招呼站
第41站
新袁
第42站
招呼站
第43站
葛圩村
第44站
招呼站
第45站
瓦房村
第46站
陈石
第47站
陈庄
第48站
招呼站
第49站
招呼站(南刘庄村)
第50站
新四
终点站
黄圩
泗阳20路(黄圩--泗阳客运枢纽)
始发站
黄圩
终点站
泗阳客运枢纽
总里程
43.1公里
运营时间
3月至8月 05:30-18:00 20分钟/趟
1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 20分钟/趟
基本票价
1~7元
所属公司
宿迁泗阳交运客运公司
沿途车站
起点站
黄圩
第2站
新四
第3站
招呼站
第4站
裴圩镇
第5站
招呼站
第6站
新袁
第7站
招呼站
第8站
河埝
第9站
招呼站
第10站
凌孟村
第11站
李口小区
第12站
朱大门
第13站
李庄
第14站
川形
第15站
泗阳农场
第16站
桃州中学
第17站
城南商务中心
第18站
红星美凯龙南门
第19站
红星美凯龙
第20站
棉花原种场
第21站
花园口东
第22站
县人民医院
第23站
中国银行
第24站
繁荣公寓
第25站
外滩一号
第26站
新华书店
第27站
紫荆花园
第28站
运河船闸
第29站
城东花园
第30站
名流大厦东
第31站
东方名苑东
第32站
德华逸墅东
第33站
致远中学高中部西
第34站
叶庄社区
第35站
张庄
第36站
葛大庄
第37站
高铁站(招呼站)
第38站
高铁站
终点站
泗阳客运枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3