城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗洪203路
宿迁 泗洪203路公交车
泗洪203路(半城--城东车站)
始发站
半城
终点站
城东车站
总里程
24.8公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
半城
第2站
孙庄
第3站
孙园
第4站
洋井
第5站
临时站
第6站
东方公馆
第7站
中心医院
第8站
临时站
第9站
汴东新苑
终点站
城东车站
泗洪203路半城线(汽车东站--半城)
始发站
汽车东站
终点站
半城
总里程
24.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
汴东新苑
第3站
东方花园
第4站
中心医院
第5站
土只头
第6站
洋井
第7站
双桥路口
第8站
孙园法庭
第9站
孙园街
第10站
孙园
第11站
孙园园区
第12站
孙庄
第13站
祖姚小区
第14站
祖姚
第15站
半城派出所
终点站
半城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3