城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗洪116路
宿迁 泗洪116路公交车
泗洪116路(客运东站--重岗)
始发站
客运东站
终点站
重岗
总里程
16.5公里
运营时间
3月至8月 06:20-17:50
1月/2月/9月至12月 06:30-17:30
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗洪金路桥客运公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
汴东新苑
第3站
香格里拉南门
第4站
学府文苑南门
第5站
育才花园南门
第6站
二里坝小区
第7站
蓝天小区
第8站
奥体新村
第9站
实验小学
第10站
第一街
第11站
虹州宾馆
第12站
部队礼堂
第13站
富园名都
第14站
华泰世纪园
第15站
富园天郡东门
第16站
长江路幼儿园
第17站
古徐广场
第18站
分金亭医院
第19站
富康花园东门
第20站
兴康花园
第21站
通州学校
第22站
野航科技
第23站
开发区物流园
第24站
车管所
第25站
洪安检测站
第26站
欧吉购物
第27站
龙祥花苑
终点站
重岗
泗洪116路(重岗--客运东站)
始发站
重岗
终点站
客运东站
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗洪金路桥客运公司
沿途车站
起点站
重岗
第2站
龙祥花苑
第3站
欧吉购物
第4站
洪安检测站
第5站
车管所
第6站
开发区物流园
第7站
野航科技
第8站
通州学校
第9站
兴康花园
第10站
富康花园东门
第11站
分金亭医院
第12站
长江路幼儿园
第13站
富园天郡东门
第14站
华泰世纪园
第15站
富园名都
第16站
部队礼堂
第17站
虹州宾馆
第18站
第一街
第19站
实验小学
第20站
奥体新村
第21站
蓝天小区
第22站
二里坝小区
第23站
育才花园南门
第24站
学府南门
第25站
香格里拉南门
第26站
汴东新苑
终点站
客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3