城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 泗洪113路
宿迁 泗洪113路公交车
泗洪113路(五里江场部--客运东站)
始发站
五里江场部
终点站
客运东站
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗洪公交集团客运分公司
沿途车站
起点站
五里江场部
第2站
东江花园北门
第3站
第一高级中学北门
第4站
第一高级中学南门
第5站
客运北站
第6站
泗洪党校
第7站
黄山丽景
第8站
新星中学
第9站
缔景花园
第10站
住建局
第11站
人民路小学
第12站
香港花园
第13站
中医院站
第14站
富园广场
第15站
颖都家园南门
第16站
学府文苑北门
第17站
书香东苑
第18站
东方明珠西门
第19站
东方明珠北门
第20站
景城花园
第21站
中心医院
第22站
东方花园
第23站
汴东新苑
终点站
客运东站
泗洪113路(客运东站--五里江场部)
始发站
客运东站
终点站
五里江场部
总里程
15.1公里
运营时间
3月至8月 06:20-18:00
1月/2月/9月至12月 06:30-17:30
基本票价
1元
所属公司
宿迁泗洪公交集团客运分公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
汴东新苑
第3站
东方花园
第4站
中心医院
第5站
景城花园
第6站
东方明珠北门
第7站
东方明珠西门
第8站
书香东苑
第9站
学府文苑北门
第10站
颖都家园南门
第11站
富园广场
第12站
中医院
第13站
香港花园
第14站
人民路小学
第15站
住建局
第16站
缔景花园
第17站
新星中学
第18站
黄山丽景
第19站
泗洪党校
第20站
客运北站
终点站
五里江场部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3