城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 沭阳城乡23路
宿迁 沭阳城乡23路公交车
沭阳城乡23路(颜集客运站--汽车东站)
始发站
颜集客运站
终点站
汽车东站
总里程
41.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~7元
沿途车站
起点站
颜集客运站
第2站
颜集街
第3站
如松家具城
第4站
颜集派出所
第5站
葛圩
第6站
梁圩
第7站
冯庄
第8站
小庄
第9站
张愚村
第10站
虞姬中学
第11站
绿博苗木基地
第12站
方氏园林
第13站
姜湾
第14站
冯圩
第15站
少泽园林
第16站
新河卫生院
第17站
广东家具城
第18站
桂花大街
第19站
新河花城
第20站
刘庄
第21站
关庙村
第22站
后沙河
第23站
西洲园林网络创业园
第24站
后小垛
第25站
堰头村委会
第26站
高庄
第27站
昌庄苗木基地
第28站
后明洼
第29站
新河大桥
第30站
小李庄
第31站
沭阳国际花木城
第32站
扎下中心小学
第33站
花乡名门生态园
第34站
旭辉电子
第35站
花木大世界
第36站
循环经济产业园
第37站
沂河大桥南
第38站
耳鼻喉医院
第39站
一中队
第40站
紫馨花园
第41站
红星家居广场
第42站
人民法院
第43站
理想之家
第44站
大润发
第45站
国际学校
第46站
常州路
第47站
协和医院
第48站
妇幼保健院
第49站
虞姬生态园西
第50站
东方明珠城
第51站
公安大楼
第52站
软件产业园
第53站
物流中心
第54站
月星家居城
第55站
山东商城
第56站
梦溪植物园
第57站
人民医院
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3