城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 沭阳309路
宿迁 沭阳309路公交车
沭阳309路(汽车东站--颜集客运站)
始发站
汽车东站
终点站
颜集客运站
总里程
37.4公里
首末班车
05:20 - 18:30
基本票价
1~5元
所属公司
宿迁沐阳民生公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
人民医院
第3站
梦溪街道
第4站
山东商城
第5站
月星家居
第6站
时代商业广场
第7站
物流中心
第8站
华丽世家
第9站
软件产业园
第10站
公安局大楼
第11站
虞姬生态园北站
第12站
虞姬生态园西
第13站
妇幼保健院
第14站
协和医院
第15站
国际学校
第16站
大润发
第17站
锦辉家园
第18站
县法院
第19站
陶瓷商城
第20站
建福嘉园
第21站
建陵中学
第22站
江岸名城小区
第23站
河滨新村小区
第24站
沂河大桥
第25站
循环经济产业园
第26站
花木大世界
第27站
旭辉电子
第28站
花乡名门生态园
第29站
扎下中心小学
第30站
沭阳国际花木城
第31站
芳香月季园
第32站
桥头
第33站
后小垛
第34站
西洲园林网络创业园
第35站
后沙河
第36站
关庙村
第37站
刘庄
第38站
新河花城
第39站
桂花大街
第40站
广东家具城
第41站
新河卫生院
第42站
少泽园林
第43站
冯圩
第44站
姜湾
第45站
方氏园林
第46站
绿博苗木基地
第47站
虞姬中学
第48站
张愚村
第49站
小庄
第50站
冯庄
第51站
梁圩
第52站
葛圩
第53站
颜集镇政府
第54站
京东物流
第55站
岔路口
终点站
颜集客运站
沭阳309路(颜集客运站--汽车东站)
始发站
颜集客运站
终点站
汽车东站
总里程
38公里
首末班车
05:20 - 18:30
基本票价
1~5元
所属公司
宿迁沐阳民生公交客运公司
沿途车站
起点站
颜集客运站
第2站
岔路口
第3站
京东物流
第4站
颜集镇政府
第5站
葛圩
第6站
梁圩
第7站
冯庄
第8站
小庄
第9站
张愚村
第10站
虞姬中学
第11站
绿博苗木基地
第12站
方氏园林
第13站
姜湾
第14站
冯圩
第15站
少泽园林
第16站
新河卫生院
第17站
广东家具城
第18站
桂花大街
第19站
新河花城
第20站
刘庄
第21站
关庙村
第22站
后沙河
第23站
西洲园林网络创业园
第24站
后小垛
第25站
桥头
第26站
芳香月季园
第27站
沭阳国际花木城
第28站
扎下中心小学
第29站
花乡名门生态园
第30站
扎颜路
第31站
花木大世界
第32站
沂河大桥
第33站
循环经济产业园
第34站
河滨新村小区
第35站
江岸名城小区
第36站
建陵中学
第37站
陶瓷商城
第38站
县法院
第39站
锦辉家园
第40站
大润发
第41站
国际学校
第42站
协和医院
第43站
妇幼保健院
第44站
虞姬生态园西
第45站
虞姬生态园北站
第46站
公安局大楼
第47站
软件产业园
第48站
华丽世家
第49站
物流中心
第50站
时代商业广场
第51站
月星家居
第52站
山东商城
第53站
梦溪街道
第54站
人民医院
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3