城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 沭阳202路
宿迁 沭阳202路公交车
沭阳202路(友富薄板--紫馨花园)
始发站
友富薄板
终点站
紫馨花园
总里程
16.2公里
运营时间
4月至10月 06:25-19:10
1月至3月/11月/12月 06:35-19:00
基本票价
1元
所属公司
沭阳民生城市公交有限公司
沿途车站
起点站
友富薄板
第2站
邦源新材料
第3站
金达新能源
第4站
瑞声精密电子
第5站
铂朗灯饰
第6站
万阳轮毂
第7站
新田广场
第8站
东方名都
第9站
仁慈医院
第10站
新街口
第11站
批发市场
第12站
欧中广场
第13站
中医院
第14站
新康花园
第15站
中山医院
终点站
紫馨花园
沭阳202路(紫馨花园--友富薄板)
始发站
紫馨花园
终点站
友富薄板
总里程
13.4公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:35-19:00
4月至10月 06:25-19:10
基本票价
1元
所属公司
沭阳民生城市公交有限公司
沿途车站
起点站
紫馨花园
第2站
中山医院
第3站
新康花园
第4站
中医院
第5站
欧中广场
第6站
批发市场
第7站
新街口
第8站
仁慈医院
第9站
东方名都
第10站
新田广场
第11站
开发区实验学校(临时站)
第12站
佳禾花园小区(临时站)
第13站
万阳轮毂
第14站
铂朗灯饰
第15站
瑞声精密电子
第16站
金达新能源
第17站
邦源新材料
终点站
友富薄板
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3