城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 沭阳104路
宿迁 沭阳104路公交车
沭阳104路(城北小区--百盟物流园)
始发站
城北小区
终点站
百盟物流园
总里程
13.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:44 7分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-19:15 7分钟/趟
所属公司
宿迁沐阳民生公交客运公司
沿途车站
起点站
城北小区
第2站
巴黎花园小区
第3站
世纪华联超市
第4站
久盛百货
第5站
中医院
第6站
南关医院
第7站
颖都家园小区
第8站
大润发超市
第9站
健康家园小区
第10站
阳城花园小区
第11站
天下景城小区
第12站
叶庄社区服务中心
第13站
美好家园小区东门
第14站
第二实验小学
第15站
长安路
第16站
车辆管理所
第17站
教育产业园
第18站
如东高中
第19站
智慧家园
第20站
国际图书城
第21站
柴米河湾生态公园
第22站
刘洪居委会
第23站
润信农产品批发市场
第24站
百盟司机之家
终点站
百盟物流园
沭阳104路(百盟物流园--城北小区)
始发站
百盟物流园
终点站
城北小区
总里程
13.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
所属公司
宿迁沐阳民生公交客运公司
沿途车站
起点站
百盟物流园
第2站
百盟司机之家
第3站
润信农产品批发市场
第4站
刘洪居委会
第5站
柴米河湾生态公园
第6站
国际图书城
第7站
智慧家园
第8站
如东中学
第9站
教育产业园
第10站
车辆管理所
第11站
长安路
第12站
第二实验小学
第13站
美好家园小区东门
第14站
叶庄社区服务中心
第15站
天下景城小区
第16站
阳城花园小区
第17站
健康家园小区
第18站
大润发超市
第19站
颖都家园小区
第20站
南关医院
第21站
中医院
第22站
久盛百货
第23站
世纪华联超市
第24站
巴黎花园小区
终点站
城北小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3