城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 沭阳101路
宿迁 沭阳101路公交车
沭阳101路(章集学校--孙巷小区)
始发站
章集学校
终点站
孙巷小区
总里程
15公里
首末班车
06:35 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
沭阳民生城市公交有限公司
沿途车站
起点站
章集学校
第2站
东城水岸小区
第3站
桥口
第4站
安能物流
第5站
跃进社区
第6站
城东物流
第7站
汽车东站
第8站
人民医院
第9站
梦溪街道
第10站
山东商城
第11站
月星家居
第12站
时代商业广场
第13站
物流中心
第14站
华丽世家
第15站
软件产业园
第16站
公安局大楼
第17站
新田广场小区
第18站
东方名都
第19站
仁慈医院
第20站
新街口
第21站
批发市场
第22站
欧中广场
第23站
蓝天国际商贸城
第24站
影视城
第25站
沭河中学
第26站
现代医院
第27站
建陵中学
第28站
长城医院
终点站
孙巷小区
沭阳101路(孙巷小区--临时站(沭阳县章集卫生院))
始发站
孙巷小区
终点站
临时站(沭阳县章集卫生院)
总里程
16.1公里
运营时间
4月至10月 05:40-20:30 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 05:50-20:06 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
沭阳民生城市公交有限公司
沿途车站
起点站
孙巷小区
第2站
长城医院
第3站
建陵中学北
第4站
现代医院
第5站
沭河中学
第6站
影视城
第7站
蓝天国际商贸城
第8站
欧中广场
第9站
批发市场
第10站
新街口
第11站
仁慈医院
第12站
东方名都小区
第13站
新田广场
第14站
县公安局
第15站
公安局大楼
第16站
软件产业园
第17站
华丽世家
第18站
物流中心
第19站
时代商业广场
第20站
月星家居
第21站
山东商城
第22站
梦溪街道
第23站
沭阳医院
第24站
汽车东站
第25站
城东物流
第26站
跃进社区
第27站
桥口
第28站
章集.桥口
第29站
章集·东城水岸
第30站
章集·陈桥大街
第31站
章集农电站
终点站
临时站(沭阳县章集卫生院)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3