城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 张圩闸专线
宿迁 张圩闸专线公交车
张圩闸专线(金沙江南路公交首末站--张圩闸)
始发站
金沙江南路公交首末站
终点站
张圩闸
总里程
33公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金沙江南路公交首末站
第2站
盛世蓝城
第3站
广博丽景湾
第4站
郡王府西门
第5站
万达广场东
第6站
帝景豪苑
第7站
宿豫税务
第8站
东方花园
第9站
江山壹品
第10站
中通名仕嘉园西门
第11站
宏成都市花园东门
第12站
宿迁汽车客运东站
第13站
红星凯盛
第14站
文昌高中
第15站
尚阳湖畔
第16站
华东农业大市场
第17站
华东农机汽车城
第18站
君安检测中心
第19站
河滩
第20站
天同庵村
第21站
曹集计生办
第22站
曹集街
第23站
冒店村
第24站
路北村
第25站
靳庄
第26站
王大沟
第27站
陵园村
第28站
耿陈路口
第29站
春牛挂面厂
第30站
左庄桥
第31站
光明村
第32站
安康医院
第33站
来龙新桥
第34站
来龙镇政府
第35站
大庄桥
第36站
口头村
第37站
穆墩桥
终点站
张圩闸
张圩闸专线(张圩闸--金沙江南路公交首末站)
始发站
张圩闸
终点站
金沙江南路公交首末站
总里程
33公里
首末班车
06:25 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
张圩闸
第2站
穆墩桥
第3站
口头村
第4站
大庄桥
第5站
来龙镇政府
第6站
来龙新桥
第7站
安康医院
第8站
光明村
第9站
左庄桥
第10站
春牛挂面厂
第11站
耿陈路口
第12站
陵园村
第13站
王大沟
第14站
靳庄
第15站
路北村
第16站
冒店村
第17站
曹集街
第18站
曹集计生办
第19站
天同庵村
第20站
河滩
第21站
五斗渠
第22站
君安检测中心
第23站
华东农机汽车城
第24站
华东农业大市场
第25站
尚阳湖畔
第26站
文昌高中
第27站
红星凯盛
第28站
宿迁汽车客运东站
第29站
宏成都市花园东门
第30站
中通名仕嘉园西门
第31站
江山壹品
第32站
东方花园
第33站
宿豫税务
第34站
帝景豪苑
第35站
万达广场东门
第36站
郡王府西门
第37站
广博丽景湾
第38站
盛世蓝城
终点站
金沙江南路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3