城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 张圩-火车站
宿迁 张圩-火车站公交车
张圩-火车站(张圩街--火车站)
始发站
张圩街
终点站
火车站
总里程
34.8公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~5元
所属公司
宿迁沐阳民生公交客运公司
沿途车站
起点站
张圩街
第2站
雷润木业
第3站
东营村
第4站
小严庄
第5站
金庄
第6站
新庄
第7站
团庄
第8站
东桃园
第9站
钱张立交桥
第10站
张庄
第11站
康洋木制品厂
第12站
胡集界牌
第13站
圩里
第14站
金铭阀业
第15站
小吴庄
第16站
大众驾校
第17站
京沪高速口
第18站
胡集老年公寓
第19站
胡集街
第20站
姬庄
第21站
春蕾服装学校
第22站
阿湖木业
第23站
苏林木业
第24站
连旭服饰
第25站
华集街
第26站
长安驾校
第27站
蔡庄
第28站
王涧村
第29站
柴米人家
第30站
金浪创业园
第31站
十字二中
第32站
果园
第33站
十字中学
第34站
十字街
第35站
风味城
第36站
龙汪山庄
第37站
大华加油站
第38站
法治公园
第39站
海宁皮革城
第40站
临安路
第41站
乐天玛特二店
第42站
二环路
第43站
国际学校
第44站
大润发
第45站
理想之家
第46站
人民法院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3