城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 游3路
宿迁 游3路
游3路(晓店镇政府--市公交调度中心)
始发站
晓店镇政府
终点站
市公交调度中心
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
晓店镇政府
第2站
晓店医院
第3站
晓店加油站
第4站
晓店街
第5站
三台山森林公园玉兰路入口
第6站
山水绿廊
第7站
三台山公园北
第8站
三台山森林公园
第9站
敬老院
第10站
晶世界玻璃艺术馆
第11站
高尔夫球场
第12站
市高等师范学校东门
第13站
市高等师范学校南门
第14站
开放大学
第15站
宿迁卫校
第16站
职业技术学院
第17站
运河春天
第18站
钟吾国际学校
第19站
奥体中心
第20站
国际会展中心西门
第21站
恒大华府西门
第22站
河滨街道
第23站
市第一人民医院
第24站
隆城颐和站
第25站
宿迁海关
第26站
水木年华
第27站
康庭茗苑
第28站
宿城区法院
第29站
新宿中花园
第30站
学府雅苑
第31站
山水云房
第32站
市公交调度中心西门
终点站
市公交调度中心
游3路(市公交综合服务中心--晓店镇政府)
始发站
市公交综合服务中心
终点站
晓店镇政府
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
市公交综合服务中心
第2站
市公交调度中心西门
第3站
山水云房
第4站
学府雅苑北
第5站
新宿中花园
第6站
宿城区法院
第7站
康庭茗苑
第8站
水木清华
第9站
宿迁海关
第10站
市委党校
第11站
朱瑞纪念馆
第12站
隆城颐和
第13站
市第一人民医院
第14站
河滨街道
第15站
恒大华府西门
第16站
国际会展中心西门
第17站
奥体中心
第18站
钟吾国际学校
第19站
运河春天
第20站
职业技术学院
第21站
宿迁卫校
第22站
开放大学
第23站
市高等师范学校南门
第24站
国防园
第25站
市高等师范学校东门
第26站
高尔夫球场
第27站
晶世界玻璃艺术馆
第28站
敬老院
第29站
三台山森林公园
第30站
三台山公园北
第31站
山水绿廊
第32站
三台山森林公园玉兰路入口
第33站
晓店街
第34站
晓店加油站
第35站
晓店医院
终点站
晓店镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3