城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 游1路
宿迁 游1路
游1路(三台山森林公园--项王故里)
始发站
三台山森林公园
终点站
项王故里
总里程
18.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
三台山森林公园
第2站
敬老院
第3站
白马涧
第4站
高尔夫球场
第5站
市高等师范学校东门
第6站
市高等师范学校南门
第7站
开放大学
第8站
宿迁卫校
第9站
职业技术学院
第10站
运河春天
第11站
钟吾国际学校
第12站
奥体中心
第13站
国际会展中心西门
第14站
运河天玺
第15站
运河澜湾
第16站
丘比特乐园
第17站
隆城颐和
第18站
市第一人民医院
第19站
河滨街道
第20站
黄河上院西门
第21站
市供电公司
第22站
豪域花园
第23站
大润发超市
第24站
金鹰国际
第25站
河滨公园
第26站
市实小北校区
第27站
时代广场
第28站
红楼酒家
第29站
市实小
第30站
绿洲豪庭
第31站
颐景华庭
第32站
亚方花园
终点站
项王故里
游1路(项王故里--三台山森林公园)
始发站
项王故里
终点站
三台山森林公园
总里程
18.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
项王故里
第2站
亚方花园
第3站
颐景华庭
第4站
绿洲豪庭
第5站
市实小
第6站
红楼酒家
第7站
市实小北校区
第8站
河滨公园
第9站
金鹰国际
第10站
豪域花园
第11站
市供电公司
第12站
黄河上院西门
第13站
河滨街道
第14站
市第一人民医院
第15站
隆城颐和
第16站
丘比特乐园
第17站
运河澜湾
第18站
运河天玺
第19站
国际会展中心西门
第20站
奥体中心
第21站
钟吾国际学校
第22站
运河春天
第23站
职业技术学院
第24站
宿迁卫校
第25站
开放大学
第26站
宿迁市国防园会议中心
第27站
市高等师范学校东门
第28站
高尔夫球场
第29站
白马涧
第30站
敬老院
终点站
三台山森林公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3