- 83路 金沙江南路公交首末站 - 仰化镇
- 82路 保安 - 雪枫公园
- 82路 雪枫公园 - 保安
- 84路 保安 - 雪枫公园
- 84路 雪枫公园 - 保安
- 83路 仰化镇 - 金沙江南路公交首末站
- 81路 丁嘴客运站 - 宿迁汽车客运站东门
- 81路 宿迁汽车客运站东门 - 丁嘴客运站
- 817路 雪枫公园枢纽站 - 综保区公交首末站
- 817路 综保区公交首末站 - 雪枫公园
- 818路 苏州路公交首末站 - 市第一人民医院
- 818路 市第一人民医院 - 苏州路公交首末站
- 208路 宿北大战遗址公园 - 红海大道公交首末站
- 208路 红海大道公交首末站 - 宿北大战纪念馆
- 328路 梨园湾 - 高铁站
- 328路 高铁站 - 梨园湾
- 804路 城西公交首末站 - 市第一人民医院
- 804路 第一人民医院 - 城西公交首末站
- 806路 兴隆客运站 - 市第一人民医院公交首末站
- 808路 苏州路公交首末站 - 隆城香堤