城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 汽车东站-茆圩
宿迁 汽车东站-茆圩公交车
汽车东站-茆圩(汽车东站--茆圩客运站)
始发站
汽车东站
终点站
茆圩客运站
总里程
35.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~8元
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
人民医院
第3站
梦溪街道
第4站
月星家居
第5站
物流中心
第6站
软件产业园
第7站
公安大楼
第8站
虞姬生态园
第9站
虞姬生态园西
第10站
妇幼保健院
第11站
协和医院
第12站
常州路
第13站
国际学校
第14站
大润发
第15站
理想之家
第16站
人民法院
第17站
南洋中学
第18站
紫馨花园
第19站
一中队
第20站
建陵中学公园
第21站
怀明中学
第22站
循环经济产业园
第23站
花木大世界
第24站
砂厂饭店
第25站
扎下中学
第26站
恒安驾校
第27站
罗祖庙
第28站
洪圩
第29站
淮沭新河桥
第30站
东柳村
第31站
庙头街
第32站
庙头中学
第33站
古龙庙
第34站
古龙液化气站
第35站
废顶村
第36站
顾庄
第37站
祥誉工贸
第38站
茆圩界牌
第39站
万欣世纪苑
第40站
狼佳巷
第41站
清河双语学校
第42站
茆圩新城
第43站
好又多超市
终点站
茆圩客运站
汽车东站-茆圩(茆圩客运站--汽车东站)
始发站
茆圩客运站
终点站
汽车东站
总里程
35.3公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~8元
沿途车站
起点站
茆圩客运站
第2站
好又多超市
第3站
茆圩新城
第4站
清河双语学校
第5站
狼佳巷
第6站
万欣世纪苑
第7站
茆圩界牌
第8站
祥誉工贸
第9站
顾庄
第10站
废顶村
第11站
古龙液化气站
第12站
古龙庙
第13站
庙头中学
第14站
庙头街
第15站
东柳村
第16站
淮沭新河桥
第17站
洪圩
第18站
罗祖庙
第19站
恒安驾校
第20站
扎下中学
第21站
砂厂饭店
第22站
花木大世界
第23站
怀明中学
第24站
一中队
第25站
紫馨花园
第26站
南洋中学
第27站
人民法院
第28站
理想之家
第29站
大润发
第30站
国际学校
第31站
常州路
第32站
协和医院
第33站
妇幼保健院
第34站
虞姬生态园西站
第35站
虞姬生态园
第36站
公安大楼
第37站
软件产业园
第38站
物流中心
第39站
月星家居
第40站
梦溪街道
第41站
人民医院
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3