城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 汽车东站-新顺河
宿迁 汽车东站-新顺河公交车
汽车东站-新顺河(汽车东站--三台村公交站)
始发站
汽车东站
终点站
三台村公交站
总里程
38公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~8元
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
人民医院
第3站
梦溪植物园
第4站
山东商城
第5站
月星家居城
第6站
物流中心
第7站
软件产业园
第8站
公安大楼
第9站
虞姬生态园西
第10站
妇幼保健院
第11站
协和医院
第12站
国际学校
第13站
大润发
第14站
人民法院
第15站
红星家居广场
第16站
紫馨花园
第17站
一中队
第18站
耳鼻喉医院
第19站
沂河大桥南
第20站
循环经济产业园
第21站
花木大世界
第22站
沂北医院
第23站
扎下中学
第24站
交警三中队
第25站
恒安驾校
第26站
罗祖庙
第27站
京阳木业
第28站
庙贤路
第29站
小圈
第30站
柳树行
第31站
高圩
第32站
刘庄
第33站
仲圩
第34站
驻丘村
第35站
双飞木业
第36站
贤官亭
第37站
建源木业
第38站
兴庄村
第39站
万刘村
第40站
大桥口村
第41站
蒋圩
第42站
刘庄
第43站
马湖村
第44站
顺河集
第45站
干河村
第46站
小兴庄
终点站
三台村公交站
汽车东站-新顺河(三台村公交站--汽车东站)
始发站
三台村公交站
终点站
汽车东站
总里程
38.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~8元
沿途车站
起点站
三台村公交站
第2站
小兴庄
第3站
干河村
第4站
顺河集
第5站
马湖村
第6站
刘庄
第7站
蒋圩
第8站
大桥口
第9站
万刘村
第10站
兴庄村
第11站
建源木业
第12站
贤官亭
第13站
双飞木业
第14站
驻丘村
第15站
仲圩
第16站
刘庄
第17站
高圩
第18站
柳树行
第19站
小圈
第20站
庙贤路
第21站
京阳木业
第22站
罗祖庙
第23站
恒安驾校
第24站
交警三中队
第25站
扎下中学
第26站
沂北医院
第27站
花木大世界
第28站
循环经济产业园
第29站
沂河大桥南
第30站
耳鼻喉医院
第31站
一中队
第32站
紫馨花园
第33站
红星家居广场
第34站
人民法院
第35站
大润发
第36站
国际学校
第37站
协和医院
第38站
妇幼保健院
第39站
虞姬生态园西站
第40站
公安大楼
第41站
软件产业园
第42站
物流中心
第43站
月星家居城
第44站
山东商城
第45站
梦溪植物园
第46站
人民医院
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3