- 92路 公交综合服务中心 - 黄墩终点站
- 游2路 三台山森林公园北门 - 项王故里
- 游2路 京杭路公交首末站 - 三台山森林公园北门
- 82路 保安 - 雪枫公园
- 82路 雪枫公园 - 保安
- 52路 罗圩站 - 雪枫公园
- 72路 金沙江南路公交首末站 - 侍岭街西
- 72路 侍岭街西 - 金沙江南路公交首末站
- 62路 龙河(站内) - 雪枫公园
- 62路 雪枫公园 - 龙河
- 92路 黄墩终点站 - 市公交综合服务中心
- 52路 雪枫公园 - 罗圩站
- 204路 张家港大道公交首末站 - 宿迁汽车客运站
- 204路 宿迁汽车客运站(东门) - 张家港大道公交首末站
- 209路 梨园湾 - 公交综合服务中心
- 209路 公交综合服务中心 - 梨园湾
- 208路 宿北大战遗址公园 - 红海大道公交首末站
- 208路 红海大道公交首末站 - 宿北大战纪念馆
- 205路 珠江路公交首末站 - 公交综合服务中心
- 205路 公交公司西门 - 珠江路公交首末站