城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 火车站-高沟
宿迁 火车站-高沟公交车
火车站-高沟(杨口--临时停靠站)
始发站
杨口
终点站
临时停靠站
总里程
39.9公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~12元
沿途车站
起点站
杨口
第2站
振荣超市
第3站
沂涛中学
第4站
广翔服饰
第5站
大江木业
第6站
前兴庄
第7站
常荡村
第8站
创达木业
第9站
福千超市
第10站
杨马湾
第11站
双圩村
第12站
马厂街东
第13站
马厂镇政府
第14站
马厂大街
第15站
马厂中心小学
第16站
老年公寓
第17站
中天木业
第18站
鼎龙木业
第19站
杨桥村
第20站
杨桥小学
第21站
丁大庄
第22站
错桥
第23站
后丁庄
第24站
五中队
第25站
小穆庄
第26站
崔刘庄
第27站
明明绿化
第28站
章集敬老院
第29站
张刘桥
第30站
章集派出所
第31站
陈桥大街
第32站
章集街
第33站
柴米河桥
第34站
沙场
第35站
跃进(招呼站)
第36站
任码大桥
第37站
城东停车场
第38站
汽车东站
第39站
人民医院
第40站
汇丰大酒店
第41站
山东商城
第42站
月星家居
第43站
物流中心
第44站
软件产业园
第45站
公安大楼
第46站
虞姬生态园
第47站
虞姬生态园西站
第48站
妇幼保健院
第49站
协和医院
第50站
常州路
第51站
国际学校
第52站
大润发
第53站
理想之家
终点站
临时停靠站
火车站-高沟(火车站--杨口)
始发站
火车站
终点站
杨口
总里程
40.6公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~12元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
县法院南
第3站
锦辉家园
第4站
大润发
第5站
国际学校
第6站
协和医院
第7站
妇幼保健院
第8站
虞姬生态园西站
第9站
虞姬生态园
第10站
公安局大楼
第11站
软件产业园
第12站
物流中心
第13站
时代商业广场
第14站
月星家居
第15站
山东商城
第16站
梦溪街道
第17站
人民医院
第18站
汽车东站
第19站
章集·桥口
第20站
章集·东城水岸(砂场)
第21站
柴米河大桥
第22站
章集街
第23站
陈桥大街
第24站
章集派出所
第25站
章集水务站
第26站
章集·张刘桥
第27站
章集敬老院
第28站
章集·葛老社区
第29站
章集·崔刘庄
第30站
章集·小穆庄
第31站
马厂·交警五中队
第32站
马厂·后丁庄
第33站
错桥
第34站
马厂·丁大庄
第35站
杨桥小学
第36站
马厂·杨桥村
第37站
马厂·炳来路
第38站
马厂派出所
第39站
马厂学校
第40站
马厂街西
第41站
马厂镇政府
第42站
马厂街东
第43站
马厂·双圩
第44站
马厂·杨马湾
第45站
福千超市
第46站
沂涛·二圩
第47站
沂涛·常荡
第48站
沂涛·前兴庄
第49站
沂涛·大江木业
第50站
沂涛园区
第51站
沂涛学校
第52站
振荣超市
第53站
沂涛街
第54站
沂涛医院
第55站
沂涛东大街
第56站
沂涛客运站
第57站
达林木业
第58站
秦圩
终点站
杨口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3