城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> Y1路东环
宿迁 Y1路东环公交车
Y1路东环(市第一人民医院公交首末站--市第一人民医院公交首末站)
始发站
市第一人民医院公交首末站
终点站
市第一人民医院公交首末站
总里程
19.3公里
运营时间
7月至9月 18:00-00:00 30分钟/趟
1月至6月/10月至12月 17:00-23:00 30分钟/趟
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
市第一人民医院公交首末站
第2站
河滨街道社区服务中心站
第3站
黄河上院
第4站
幸福小区
第5站
格林上郡
第6站
宿城区人民医院
第7站
红立A超市站
第8站
宿城区实小站
第9站
苏宁广场
第10站
中国银行
第11站
红楼酒家
第12站
市实小
第13站
绿洲豪庭
第14站
颐景华庭
第15站
市人民医院
第16站
钟吾初中
第17站
宝龙城市广场
第18站
交通银行
第19站
江苏银行
第20站
项王小区二期南门
第21站
项王小区三期南门
第22站
阳光华城北门
第23站
儿童医院
第24站
家天下
第25站
浙富世贸广场
第26站
翡翠蓝湾
第27站
翰林国际
第28站
新宿中教师公寓
第29站
学府雅苑
第30站
新宿中花园
第31站
宿城区法院
第32站
康庭茗苑
第33站
水木清华
第34站
宿迁海关
第35站
市委党校
第36站
朱瑞纪念馆
第37站
马陵中学西门
终点站
市第一人民医院公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3