城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 811路延伸
宿迁 811路延伸公交车
811路延伸(湖滨公园公交首末站--克先康居)
始发站
湖滨公园公交首末站
终点站
克先康居
总里程
23公里
运营时间
定时发车07:00 14:40
基本票价
1~2元
所属公司
宿迁公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
湖滨公园公交首末站
第2站
夏阳银湖花园
第3站
晓店镇政府
第4站
日昌升园艺公司
第5站
晓店农贸市场
第6站
晓店温泉
第7站
湖滨花园
第8站
名人雅苑
第9站
晓店加油站
第10站
安顺驾校培训中心
第11站
市车管所
第12站
嶂山闸
第13站
嶂山街
第14站
祥和家园
第15站
北化工园区管委会
第16站
和友集团
第17站
旭派电源(光前变电所)
第18站
宋营村
第19站
苗庄(翔盛集团)
第20站
郭庄
终点站
克先康居
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3