城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 808路
宿迁 808路公交车
808路(苏州路公交首末站--隆城香堤)
始发站
苏州路公交首末站
终点站
隆城香堤
总里程
17.4公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
苏州路公交首末站
第2站
铝技机械
第3站
万基乳胶有限公司
第4站
诚天包装
第5站
中联物流
第6站
辉煌彩钢
第7站
华夏混凝土有限公司
第8站
汽车配件城西门
第9站
西楚庄园
第10站
新城名居
第11站
浙富世贸广场西门
第12站
宿城区交通运输局
第13站
宿城区人民检察院
第14站
千百美商务广场
第15站
宿城区公安局
第16站
康庭茗苑
第17站
水木清华
第18站
宿迁海关
第19站
便民方舟
第20站
府苑小区
第21站
金鹏国际
第22站
市政府
第23站
宿迁日报社
第24站
大润发超市
第25站
金鹰国际
第26站
金鹰国际花园
第27站
钟吾初中
第28站
鼓楼集团宿迁医院
第29站
亚方花园
第30站
项王故里
终点站
隆城香堤
808路(项王故里--苏州路公交首末站)
始发站
项王故里
终点站
苏州路公交首末站
总里程
15.9公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
项王故里
第2站
亚方花园
第3站
鼓楼集团宿迁医院
第4站
钟吾初中
第5站
金鹰国际花园
第6站
金鹰国际
第7站
民生银行
第8站
宿迁日报社
第9站
市政府
第10站
府苑小区
第11站
便民方舟
第12站
宿迁海关
第13站
水木清华
第14站
宿城区公安局
第15站
千百美商务广场
第16站
宿城区人民检察院
第17站
宿城区交通运输局
第18站
浙富世贸广场西门
第19站
新城名居
第20站
西楚庄园
第21站
汽车配件城西门
第22站
华夏混凝土有限公司
第23站
辉煌彩钢
第24站
中联物流
第25站
诚天包装
第26站
万基乳胶有限公司
第27站
铝技机械
终点站
苏州路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3