城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 807路
宿迁 807路公交车
807路(苏州路公交首末站--雪枫公园公站)
始发站
苏州路公交首末站
终点站
雪枫公园公站
总里程
15.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
苏州路公交首末站
第2站
金桂花园南门
第3站
广源包装
第4站
华兴玻璃
第5站
古楚公寓
第6站
朱圩街
第7站
淮海技师学院
第8站
安磁电子-世锦电力
第9站
顺达检测中心
第10站
健治一号
第11站
台商工业园
第12站
泰和祥府
第13站
世纪庭苑
第14站
紫薇苑北门
第15站
华辉新城
第16站
雅兰国际
第17站
兰亭御城
第18站
御庭世纪苑西门
第19站
欧洲花园西门
第20站
希望城
第21站
金色水岸
第22站
恒佳花苑
第23站
颐景华庭
第24站
绿洲豪庭
第25站
市实小
第26站
红楼酒家
第27站
中国银行
第28站
苏宁广场
第29站
宿城区实小站
第30站
红立A超市站
第31站
宿城区人民医院
第32站
格林上郡东
终点站
雪枫公园公站
807路(雪枫公园公站--苏州路公交首末站)
始发站
雪枫公园公站
终点站
苏州路公交首末站
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
雪枫公园公站
第2站
格林上郡东门
第3站
宿城区人民医院
第4站
红立A超市站
第5站
宿城区实小站
第6站
苏宁广场
第7站
中国银行
第8站
红楼酒家
第9站
市实小
第10站
绿洲豪庭
第11站
颐景华庭
第12站
恒佳花苑
第13站
金色水岸
第14站
希望城
第15站
欧洲花园西门
第16站
御庭世纪西门
第17站
兰亭御城(临时站)
第18站
雅兰国际
第19站
华辉新城
第20站
紫薇苑北门
第21站
泰和祥府
第22站
台商工业园
第23站
健治一号
第24站
顺达检测中心
第25站
世锦电力
第26站
淮海技师学院
第27站
朱圩街
第28站
古楚街道
第29站
华兴玻璃
第30站
广源包装
第31站
金桂花园南门
终点站
苏州路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3