城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 73路
宿迁 73路公交车
73路(盛世蓝城--保安)
始发站
盛世蓝城
终点站
保安
总里程
31.7公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
1~5.5元
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
盛世蓝城
第2站
广博丽景湾
第3站
明河雅居
第4站
星海湾南门
第5站
帝景豪苑
第6站
宿豫税务
第7站
东方花园
第8站
江山壹品
第9站
中通名仕嘉园西门
第10站
宏成都市花园东门
第11站
汽车客运东站
第12站
红星凯盛
第13站
文昌高中
第14站
尚阳湖畔
第15站
华东农贸大市场
第16站
华东农机汽车城
第17站
君安检测中心
第18站
五斗渠
第19站
河滩
第20站
天同庵
第21站
曹集计生办
第22站
曹集街
第23站
冒店村
第24站
路北村
第25站
靳庄
第26站
王大沟
第27站
陵园村
第28站
耿陈路口
第29站
春牛挂面厂
第30站
左庄桥
第31站
光明村
第32站
安康医院
第33站
来龙新桥
第34站
来龙镇政府
第35站
云龙山庄
第36站
大庄桥
第37站
河滨桥
第38站
地毯厂
第39站
吕庄闸
第40站
永胜桥
终点站
保安
73路(保安--盛世蓝城)
始发站
保安
终点站
盛世蓝城
总里程
31.7公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
1~5.5元
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
保安
第2站
永胜桥
第3站
吕庄闸
第4站
地毯厂
第5站
河滨桥
第6站
大庄桥
第7站
云龙山庄
第8站
来龙镇政府
第9站
来龙新桥
第10站
安康医院
第11站
光明村
第12站
左庄桥
第13站
春牛挂面厂
第14站
陵园村
第15站
王大沟
第16站
靳庄
第17站
路北村
第18站
冒店村
第19站
曹集街
第20站
曹集计生办
第21站
天同庵
第22站
河滩
第23站
五斗渠
第24站
君安检测中心
第25站
华东农机汽车城
第26站
华东农业大市场
第27站
尚阳湖畔
第28站
文昌高中
第29站
红星凯盛
第30站
汽车客运东站
第31站
宏成都市花园东门
第32站
中通名仕嘉园西门
第33站
江山壹品
第34站
东方花园
第35站
宿豫税务
第36站
帝景豪苑
第37站
星海湾南门
第38站
名河雅居
第39站
广博丽景湾
终点站
盛世蓝城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3