城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 71路
宿迁 71路公交车
71路(雪枫公园--朱岭村)
始发站
雪枫公园
终点站
朱岭村
总里程
39.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
雪枫公园
第2站
格林上郡东门
第3站
宿城区人民医院
第4站
凤凰美地
第5站
啤酒厂北门
第6站
河畔花城
第7站
江苏玻璃厂
第8站
春晓·金水湾
第9站
江山城市广场
第10站
东城水岸
第11站
众大上海城
第12站
苏果平价店
第13站
中行宿豫支行
第14站
宿豫税务
第15站
东方花园
第16站
江山壹品
第17站
中通名仕嘉园西门
第18站
宏成都市花园东门
第19站
宿迁汽车客运东站
第20站
红星凯盛
第21站
文昌高中
第22站
尚阳湖畔
第23站
华东农贸大市场
第24站
陆河平桥
第25站
鑫想驾校
第26站
高滩小学
第27站
宋庄景园南门
第28站
塘湖路口
第29站
小岭西
第30站
小岭东
第31站
垃圾处理厂
第32站
冒店村
第33站
路北村
第34站
靳庄
第35站
王大沟
第36站
陵园村
第37站
耿陈路口
第38站
春牛挂面厂
第39站
左庄桥
第40站
光明村
第41站
安康医院
第42站
宿北中学
第43站
来龙小学
第44站
邱庄
第45站
黄庄小桥
第46站
黄庄大桥
第47站
临时站
第48站
侍岭
第49站
大墩村
第50站
大墩二组
第51站
姚塘八组
第52站
姚塘七组
第53站
姚塘老村部
第54站
姚塘村委会
第55站
临时站
终点站
朱岭村
71路(朱岭村--雪枫公园)
始发站
朱岭村
终点站
雪枫公园
总里程
39.2公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
朱岭村
第2站
朱岭(临时站)
第3站
姚塘村委会
第4站
姚塘老村部
第5站
姚塘七组
第6站
姚塘八组
第7站
大墩二组
第8站
大墩村
第9站
侍岭
第10站
黄庄大桥
第11站
黄庄小桥
第12站
邱庄
第13站
来龙小学
第14站
宿北中学
第15站
安康医院
第16站
光明村
第17站
左庄桥
第18站
春牛挂面厂
第19站
耿陈路口
第20站
陵园村
第21站
王大沟
第22站
靳庄
第23站
路北村
第24站
冒店村
第25站
垃圾处理厂
第26站
小岭东
第27站
小岭西
第28站
塘湖路口
第29站
宋庄景园南门
第30站
高滩小学
第31站
鑫想驾校
第32站
陆河平桥
第33站
华东农贸大市场
第34站
尚阳湖畔
第35站
文昌高中
第36站
红星凯盛
第37站
宿迁汽车客运东站
第38站
宏成都市花园东门
第39站
中通名仕嘉园
第40站
江山壹品
第41站
东方花园
第42站
宿豫税务
第43站
中行宿豫支行
第44站
众大上海城
第45站
东城水岸
第46站
江山城市广场
第47站
中西医结合医院
第48站
江苏玻璃厂
第49站
河畔花城
第50站
啤酒厂北门
第51站
凤凰美地
第52站
宿城区人民医院
第53站
格林上郡东
终点站
雪枫公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3