- 61路 归仁车站 - 宿迁汽车客运站(北门)
- 61路 宿迁汽车客运站(东门) - 归仁车站
- 62路 龙河(站内) - 雪枫公园
- 62路 雪枫公园 - 龙河
- 63路 罗圩镇 - 高铁站
- 63路 高铁站 - 罗圩客运站
- 906路 洋北公交首末站 - 郑楼客运站
- 326路 市公交综合服务中心 - 高铁站
- 326路 高铁站 - 市公交综合服务中心
- 806路 兴隆客运站 - 市第一人民医院公交首末站
- 806路 市第一人民医院公交首末站 - 兴隆客运站
- 泗阳6路 穿城公交首末站 - 泗阳客运枢纽
- 泗阳6路 泗阳客运枢纽 - 爱园村四组
- 316路 张家港大道公交首末站 - 义乌商贸城
- 316路 义乌商贸城 - 张家港大道公交首末站
- 106路 珠江路公交首末站 - 湖滨公园公交首末站
- 306路 雪枫公园北门 - 五指山公交首末站
- 106路 湖滨公园公交首末站 - 珠江路公交首末站
- 306路 五指山公交首末站 - 雪枫公园北门
- P609路 东海客运总站 - 桑墟