城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 319路
宿迁 319路公交车
319路(珠江路公交首末站--三台山森林公园)
始发站
珠江路公交首末站
终点站
三台山森林公园
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
珠江路公交首末站
第2站
印象99西门
第3站
黄山佳园
第4站
宿豫区一中
第5站
宿豫实验初中
第6站
宿豫税务
第7站
帝景豪苑
第8站
锦绣江南
第9站
众大上海城
第10站
东城水岸
第11站
江山城市广场
第12站
马陵路
第13站
凤凰美地
第14站
红立A超市
第15站
宿城区人民医院
第16站
格林上郡东-自来水公司
第17站
雪枫公园南门
第18站
阅湖花园
第19站
宿迁学院附属学校
第20站
恒大华府
第21站
恒大华府西门(临时站)
第22站
国际会展中心西门
第23站
奥体中心
第24站
崇文中学
第25站
运河春天
第26站
宿迁卫校
第27站
开放大学
第28站
市高等师范学校南门
第29站
国防园
第30站
市高等师范学校东门
第31站
砂石公司
第32站
晶·世界玻璃艺术馆
第33站
敬老院
终点站
三台山森林公园
319路(三台山森林公园--珠江路公交首末站)
始发站
三台山森林公园
终点站
珠江路公交首末站
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
三台山森林公园
第2站
敬老院
第3站
晶·世界玻璃艺术馆
第4站
砂石公司
第5站
市高等师范学校东门
第6站
市高等师范学校南门
第7站
开放大学
第8站
宿迁卫校
第9站
职业技术学院
第10站
运河春天
第11站
钟吾国际学校
第12站
奥体中心
第13站
国际会展中心西门
第14站
黄河上院西门
第15站
恒大华府
第16站
宿迁学院附属学校
第17站
阅湖花园
第18站
雪枫公园南门
第19站
格林上郡东-自来水公司
第20站
宿城区人民医院
第21站
红立A超市
第22站
凤凰美地
第23站
马陵路
第24站
江山城市广场
第25站
东城水岸
第26站
众大上海城
第27站
锦绣江南
第28站
帝景豪苑
第29站
宿豫税务
第30站
宿豫实验初中
第31站
宿豫区第一初级中学
第32站
黄山佳园
第33站
印象99
终点站
珠江路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3