城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 317路
宿迁 317路公交车
317路(马陵中学西门--五指山公交首末站)
始发站
马陵中学西门
终点站
五指山公交首末站
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
马陵中学西门
第2站
市第一人民医院
第3站
河滨街道社区
第4站
黄河上院西门
第5站
江苏有线
第6站
远航大酒店
第7站
新华书店
第8站
霸王举鼎
第9站
江苏银行
第10站
项王小区二期南门
第11站
项王小区三期
第12站
阳光华城
第13站
儿童医院
第14站
家天下
第15站
浙富世贸广场
第16站
翡翠蓝湾
第17站
江南水岸
第18站
天池山路站
第19站
明日星城
第20站
苏宿园区管委会
第21站
园区管委
第22站
园区公舍
第23站
园区公舍南门
第24站
长电科技北
第25站
可成科技A区
第26站
可成科技D区
第27站
苏州电瓷厂
终点站
五指山公交首末站
317路(五指山公交首末站--市第一人民医院)
始发站
五指山公交首末站
终点站
市第一人民医院
总里程
13.8公里
运营时间
定时发车08:10 09:00 10:30 11:30 14:00 15:00 17:00 18:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
五指山公交首末站
第2站
苏州电磁厂
第3站
可成科技D区
第4站
可成科技A区
第5站
长电科技北
第6站
梦家园站
第7站
园区公舍东门
第8站
园区管委会
第9站
明日邻里中心
第10站
通达大道站
第11站
天池山路站
第12站
翡翠蓝湾
第13站
浙富世贸广场
第14站
家天下
第15站
儿童医院
第16站
阳光华城
第17站
项王小区三期
第18站
项王小区二期南门
第19站
江苏银行
第20站
霸王举鼎
第21站
新华书店
第22站
远航大酒店
第23站
江苏有线
第24站
黄河上院西门
第25站
河滨街道
终点站
市第一人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3