城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 310路
宿迁 310路公交车
310路(顺河客运站--义乌商贸城)
始发站
顺河客运站
终点站
义乌商贸城
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
顺河客运站
第2站
顺河镇医院
第3站
宿豫实验高中
第4站
卓圩社区卫生服务站
第5站
安泰佳园东
第6站
安泰佳园
第7站
筑梦小镇南
第8站
宿豫大剧院
第9站
枫华丽致大酒店
第10站
豫苑别墅
第11站
东方花园
第12站
宿豫区政府
第13站
宿豫生态环境局
第14站
宿豫交警大队
第15站
锦华名园
第16站
二院
第17站
府东大厦
第18站
金港花园
第19站
金鹰国际
第20站
大润发超市
第21站
远航大酒店
第22站
金陵名府北门
第23站
富丽莱嘉苑
第24站
兴鸿一品
第25站
市文体馆
第26站
海天翡翠城
第27站
阳光华城
第28站
君悦国际花园
第29站
晨风集团北门
第30站
工人医院
第31站
隆园别墅
第32站
通成山庄
第33站
富豪御景城
第34站
钟吾医院
终点站
义乌商贸城
310路(义乌商贸城--顺河镇医院)
始发站
义乌商贸城
终点站
顺河镇医院
总里程
16.3公里
运营时间
06:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
义乌商贸城
第2站
隆园别墅
第3站
工人医院
第4站
晨风集团北门
第5站
君悦国际花园
第6站
阳光华城
第7站
海天翡翠城
第8站
市文体馆
第9站
兴鸿一品
第10站
富丽莱嘉苑
第11站
金陵名府北门
第12站
远航大酒店
第13站
宿迁日报社
第14站
大润发超市
第15站
金鹰国际
第16站
金港花园
第17站
府东大厦
第18站
二院
第19站
锦华名园
第20站
宿豫生态环境局
第21站
宿豫区政府
第22站
东方花园
第23站
东方花园南门
第24站
豫苑别墅
第25站
枫华丽致大酒店
第26站
筑梦小镇南
第27站
安泰佳园
第28站
卓圩社区卫生服务站
第29站
宿豫区实验高中
终点站
顺河镇医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3