城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 305路
宿迁 305路公交车
305路(苏州路公交首末站--雪枫公园北门)
始发站
苏州路公交首末站
终点站
雪枫公园北门
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
苏州路公交首末站
第2站
金桂花园南门
第3站
古楚公寓
第4站
朱圩街
第5站
淮海技师学院
第6站
世锦电力
第7站
瑞景名都
第8站
恒力太湖花园西门
第9站
子悦城
第10站
上海城
第11站
金鼎名府
第12站
马赛公馆
第13站
华辉新城
第14站
青华园
第15站
富豪御景城
第16站
通成山庄
第17站
天星花园
第18站
市城管局
第19站
中豪国际星城南门
第20站
金色水岸
第21站
东方医院
第22站
鼓楼集团宿迁医院
第23站
钟吾初中-宿迁中学老校区
第24站
河滨公园
第25站
马陵公园西门
第26站
金谷花园
第27站
格林上郡
第28站
雪枫公园西门
终点站
雪枫公园北门
305路(雪枫公园北门--苏州路公交首末站)
始发站
雪枫公园北门
终点站
苏州路公交首末站
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
雪枫公园北门
第2站
雪枫公园西门
第3站
格林上郡
第4站
金谷花园
第5站
宿城区运管所
第6站
马陵公园西门
第7站
河滨公园
第8站
钟吾初中
第9站
鼓楼集团宿迁医院
第10站
恒佳花苑
第11站
金色水岸
第12站
中豪国际星城南门
第13站
市城管局
第14站
天星花园
第15站
通成山庄
第16站
富豪御景城
第17站
青华园
第18站
华辉新城
第19站
马赛公馆
第20站
金鼎名府
第21站
上海城
第22站
子悦城
第23站
恒力太湖花园西门
第24站
瑞景名都
第25站
淮海技师学院
第26站
朱圩街
第27站
古楚公寓
第28站
金桂花园南门
终点站
苏州路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3