城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 302路
宿迁 302路公交车
302路夜班(市公交调度中心--中青首尔购物中心)
始发站
市公交调度中心
终点站
中青首尔购物中心
总里程
19.8公里
首末班车
19:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
市公交调度中心
第2站
苏宿工业园区管委会
第3站
明日星城
第4站
靳塘小区
第5站
现代实验学校
第6站
乐府兰庭
第7站
宿迁中学新校区
第8站
宿城区检察院
第9站
宿城区法院
第10站
康庭茗苑
第11站
水木清华
第12站
宿迁海关
第13站
便民方舟
第14站
新园小区
第15站
市文体馆
第16站
海天翡翠城
第17站
项王小区三期
第18站
项王小区二期南门
第19站
宝龙广场
第20站
宿迁中学老校区
第21站
市人民医院
第22站
宿迁学院西门
第23站
御庭世纪苑
第24站
御庭世纪苑西门
第25站
城中花园
第26站
邻里小区
第27站
市实小黄河分校
第28站
义乌物流中心
第29站
上海城
第30站
梨园小区
第31站
祥和名邸
第32站
恒力太湖花园
终点站
中青首尔购物中心
302路夜班(中青首尔购物中心--市公交调度中心)
始发站
中青首尔购物中心
终点站
市公交调度中心
总里程
20.1公里
首末班车
19:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
中青首尔购物中心
第2站
恒力太湖花园
第3站
祥和名邸
第4站
梨园小区
第5站
上海城
第6站
义乌物流中心
第7站
市实小黄河分校
第8站
邻里小区
第9站
城中花园
第10站
御庭世纪西门
第11站
御庭世纪苑
第12站
鼓楼集团宿迁医院
第13站
宿迁中学老校区
第14站
宝龙广场
第15站
项王小区二期南门
第16站
项王小区三期
第17站
海天翡翠城
第18站
市文体馆
第19站
新园小区
第20站
市公安局
第21站
便民方舟
第22站
宿迁海关
第23站
水木清华
第24站
康庭茗苑
第25站
宿城区法院
第26站
宿城区检察院
第27站
宿迁中学新校区
第28站
乐府兰庭
第29站
现代实验学校
第30站
靳塘小区
第31站
明日星城
第32站
苏宿工业园区管委会
终点站
市公交调度中心
302路(公交综合服务中心--中青家居广场)
始发站
公交综合服务中心
终点站
中青家居广场
总里程
19.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
公交综合服务中心
第2站
新民集
第3站
苏宿工业园区管委会
第4站
明日星城
第5站
靳塘小区
第6站
现代实验学校
第7站
乐府兰庭
第8站
宿迁中学新校区
第9站
宿城区交通运输局
第10站
宿城区检察院
第11站
宿城区法院
第12站
康庭茗苑
第13站
水木清华
第14站
宿迁海关
第15站
便民方舟
第16站
新园小区
第17站
市文体馆
第18站
海天翡翠城
第19站
项王小区三期
第20站
项王小区二期南门
第21站
宿迁汽车客运站
第22站
长江银行
第23站
交通银行
第24站
宝龙广场
第25站
钟吾初中
第26站
鼓楼集团宿迁医院
第27站
亚方花园
第28站
项王故里
第29站
黄河花园
第30站
御庭世纪苑
第31站
御庭世纪苑西门
第32站
城中花园
第33站
邻里小区
第34站
实小黄河分校
第35站
义乌物流中心
第36站
上海城
第37站
梨园小区
第38站
恒力太湖花园
终点站
中青家居广场
302路(中青家居广场--公交综合服务中心)
始发站
中青家居广场
终点站
公交综合服务中心
总里程
20.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
中青家居广场
第2站
恒力太湖花园
第3站
祥和名邸
第4站
梨园小区
第5站
上海城
第6站
义乌物流中心
第7站
市实小黄河分校
第8站
邻里小区
第9站
城中花园
第10站
御庭世纪苑西门
第11站
御庭世纪苑
第12站
黄河花园
第13站
项王故里
第14站
亚方花园
第15站
鼓楼集团宿迁医院
第16站
钟吾初中-宿迁中学老校区
第17站
宝龙广场
第18站
交通银行
第19站
长江银行
第20站
宿迁汽车客运站
第21站
项王小区二期南门
第22站
项王小区三期
第23站
海天翡翠城
第24站
市文体馆
第25站
新园小区
第26站
市公安局
第27站
便民方舟
第28站
宿迁海关
第29站
水木清华
第30站
康庭茗苑
第31站
宿城区检察院
第32站
宿城区交通运输局
第33站
宿迁中学新校区
第34站
乐府兰庭
第35站
现代实验学校
第36站
靳塘小区
第37站
明日星城
第38站
苏宿园区管委会
第39站
新民集
终点站
公交综合服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3