城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 208路
宿迁 208路公交车
208路(红海大道公交首末站--宿北大战纪念馆)
始发站
红海大道公交首末站
终点站
宿北大战纪念馆
总里程
27.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
红海大道公交首末站
第2站
苏州壹号
第3站
江南水岸
第4站
瀚林国际
第5站
新宿中教师公寓
第6站
学府雅苑
第7站
嘉豪阳光
第8站
通和桂园
第9站
宿城区政府
第10站
印象黄河
第11站
朱瑞将军纪念馆北门
第12站
马陵中学西门
第13站
第一人民医院
第14站
河滨街道社区服务中心站
第15站
黄河上院
第16站
幸福小区
第17站
格林上郡南门
第18站
格林上郡东
第19站
雪枫公园
第20站
宿迁闸
第21站
水上交通服务区
第22站
宋庄景园南门
第23站
塘湖路口
第24站
小岭西
第25站
小岭东
第26站
垃圾处理厂
第27站
冒店村
第28站
路北村
第29站
靳庄
第30站
王大沟
终点站
宿北大战纪念馆
208路(宿北大战遗址公园--红海大道公交首末站)
始发站
宿北大战遗址公园
终点站
红海大道公交首末站
总里程
27.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
宿北大战遗址公园
第2站
王大沟
第3站
靳庄
第4站
路北村
第5站
冒店村
第6站
垃圾处理厂
第7站
小岭东
第8站
小岭西
第9站
塘湖路口
第10站
宋庄景园南门
第11站
水上交通服务区
第12站
宿迁闸
第13站
雪枫公园
第14站
格林上郡东门
第15站
格林上郡南门
第16站
幸福小区
第17站
黄河上院
第18站
河滨街道
第19站
第一人民医院
第20站
马陵中学西门
第21站
朱瑞将军纪念馆
第22站
宿城区政府
第23站
通和桂园
第24站
嘉豪阳光
第25站
学府雅苑
第26站
新宿中教师公寓
第27站
瀚林国际
第28站
江南水岸
第29站
苏州壹号
第30站
万科未来之光
终点站
红海大道公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3