- 910路 中扬客运站 - 雪枫公园公交枢纽站
- 910路 雪枫公园 - 中扬客运站
- 310路 顺河客运站 - 义乌商贸城
- 310路 义乌商贸城 - 顺河镇医院
- 104路 兴隆客运站 - 三台山森林公园
- 104路 三台山公园 - 兴隆客运站
- 110路 张家港大道公交首末站 - 市实小三棵树分校
- 110路 市实小三棵树分校 - 张家港大道公交首末站
- 107路 江苏财茂城 - 第一人民医院
- 107路 第一人民医院 - 江苏财茂城
- 103路 湖滨公园公交首末站 - 义乌商贸城
- 810路 综保区公交首末站 - 张家港大道公交首末站
- 810路 张家港大道公交首末站 - 综保区公交首末站
- 106路 珠江路公交首末站 - 湖滨公园公交首末站
- 102路 高铁站 - 湖滨公园公交首末站
- 106路 湖滨公园公交首末站 - 珠江路公交首末站
- 103路 义乌商贸城 - 湖滨公园公交首末站
- 101路 京杭路公交首末站 - 嶂山街
- 101路 嶂山街 - 京杭路公交首末站
- 105路 义乌商贸城首末站 - 湖滨公园公交首末站