城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 109路
宿迁 109路公交车
109路(洋河公交枢纽站--雪枫公园站)
始发站
洋河公交枢纽站
终点站
雪枫公园站
总里程
30.7公里
运营时间
06:00-19:00 20分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
洋河公交枢纽站
第2站
东方国际大酒店
第3站
小街路
第4站
明洲嘉园
第5站
洋河医院
第6站
洋河普玛特
第7站
苏酒集团
第8站
泗洪岔路口
第9站
洋河火车站南
第10站
金德国际花园
第11站
洋河中学
第12站
新城名苑
第13站
洋河人民医院
第14站
陆沟小区
第15站
七里老路口
第16站
七里村
第17站
洋涨医院
第18站
南蔡岔路口
第19站
船行
第20站
青岛啤酒厂
第21站
天格地板
第22站
黄河南路鸿运路站
第23站
四季华庭
第24站
恒力工业园
第25站
明珠新城
第26站
淮北明珠
第27站
隆城香堤
第28站
宿迁学院
第29站
项王故里
第30站
亚方花园
第31站
鼓楼集团宿迁医院
第32站
宿迁中学老校区
第33站
河滨公园
第34站
马陵公园西门
第35站
大洋制药
第36站
宿城区人民医院
第37站
格林上郡东
终点站
雪枫公园站
109路(雪枫公园公交枢纽站--洋河公交枢纽站)
始发站
雪枫公园公交枢纽站
终点站
洋河公交枢纽站
总里程
30.8公里
运营时间
06:00-19:00 20分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
雪枫公园公交枢纽站
第2站
格林上郡东门
第3站
宿城区人民医院
第4站
大洋制药
第5站
宿城区运管所
第6站
马陵公园西门
第7站
河滨公园
第8站
钟吾初中
第9站
鼓楼集团宿迁医院
第10站
亚方花园
第11站
项王故里
第12站
宿迁学院
第13站
隆城香提
第14站
淮北明珠
第15站
明珠新城
第16站
恒力工业园
第17站
四季华庭
第18站
黄河南路鸿运路站
第19站
船行电管站
第20站
船行
第21站
南蔡岔路口
第22站
张庄
第23站
七里村
第24站
七里老路口
第25站
陆沟小区
第26站
洋河新区人民医院
第27站
新城名苑
第28站
洋河中学
第29站
金德国际花园
第30站
洋河火车站南
第31站
泗洪岔路口
第32站
苏酒集团
第33站
洋河普玛特
第34站
洋河医院
第35站
明州嘉园
第36站
小街路
第37站
东方国际大酒店
终点站
洋河公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3