城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宿迁生活网
|
宿迁本地通
|
宿迁影讯
|
宿迁公交
|
宿迁地图
|
宿迁天气
|
宿迁商圈
|
宿迁连锁品牌
|
宿迁小区
|
电影
|
明星
宿迁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宿迁公交
宿迁公交时刻表
宿迁公交车站
宿迁公交换乘查询
宿迁长途汽车
宿迁公交
>
公交线路查询
> 105路
宿迁 105路公交车
105路(义乌商贸城首末站--湖滨公园公交首末站)
始发站
义乌商贸城首末站
终点站
湖滨公园公交首末站
总里程
21.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
义乌商贸城首末站
第2站
义乌商贸城
第3站
万福隆农贸市场
第4站
市城管局
第5站
宿迁汽车客运站东门
第6站
宿迁汽车客运站北门
第7站
平安大道西湖路站
第8站
变电站
第9站
妇产医院
第10站
富丽莱西门
第11站
府苑小区
第12站
便民方舟
第13站
金桥商务广场
第14站
朱瑞纪念馆
第15站
克拉嗨谷
第16站
运河澜湾
第17站
迎宾大道奥体路站
第18站
泽达学院
第19站
职业技术学院
第20站
宿迁卫校
第21站
开放大学西门
第22站
宿迁市警官学校
第23站
三峰路霞辉路站
第24站
市考试鉴定中心
第25站
玉兰路三峰路站
第26站
湖滨新区管委会
第27站
市软件园
第28站
双星酒店
第29站
海洋乐园
终点站
湖滨公园公交首末站
105路(湖滨公园公交首末站--义乌商贸城)
始发站
湖滨公园公交首末站
终点站
义乌商贸城
总里程
21.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
起点站
湖滨公园公交首末站
第2站
海洋乐园
第3站
双星酒店
第4站
市软件园
第5站
湖滨新区管委会
第6站
玉兰路三峰路站
第7站
市考试鉴定中心
第8站
新站村
第9站
宿迁市警官学校
第10站
开放大学西门
第11站
宿迁卫校
第12站
职业技术学院
第13站
泽达学院
第14站
宿迁第一实小东门
第15站
运河春天
第16站
运河澜湾
第17站
朱瑞纪念馆
第18站
便民方舟
第19站
府苑小区
第20站
富丽莱西门
第21站
妇产医院
第22站
变电站
第23站
平安大道西湖路站
第24站
宿迁汽车客运站北门
第25站
宿迁汽车客运站东门
第26站
市城管局
第27站
万福隆农贸市场
第28站
义乌商贸城(场外站)
终点站
义乌商贸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
泗阳66路北线
906路
P609路
905路
睢宁208路
113路
707路
204路
910路
灌云B8路
909路
泗洪208-1路
泗洪209-1路
泗洪211-1路
旅游专线
817路
818路
泗阳108路
209路
44路
804路北环线
枫梅线
K109路
泗洪旅游专线
213路
C301路
洋河至泗洪专线
泗洪212路
泗洪210路
D002路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3